iPhoneSib.com

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Владимировский спуск, 9/1 — 7 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Не знаю о каком качестве пишет человек в предыдушем отзыве я покупаю в этом магазине уже 5 лет каждый год новый айфон как только он выходит , все на высшем уровне , ни разу ни чего не ломалось , разбил на днях телефон свой , приехал к ним заменил дисплей на своей шестерке за 10 минут ребята поменяли, и по ценнику не ободрали ) все как всегда сделали по людски , успехов вам , и по меньше завистников которых смотрю у вас хватает

• Добрый день,Magamed-Lat ! Спасибо за высокую оценку нашего магазина. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. Спасибо за пожелания. Были рады Вам помочь!