iPhoneSib.com

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Владимировский спуск, 9/1 — 7 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ОблГАИ 370 м

Наконец добралась...хочу оставить свои не очень приятный отзыв о данном магазине...хотела купить здесь айфон .сначала через интернет делала заказ ,раза три точно, так на связь со мной никто и не вышел , поехала лично ,но и тут не получилось ,оказалось нет в наличии ,но обнадеживают ,что будут через неделю ...ждемс...и сново разочарование ,говорят ещё неделю ...и так раза 4,при том, что телефон был подарком на др ,которого пришлось ждать дольше ,чем я думала .Конечно меня никто не заставлял ждать ,но манила цена и отзывы вроде нормальные .Дальше интереснее...наступил день долгожданной поставки ...бросаем все едем ...на месте цена выросла на 4 тысячи(((они там что то пересчитали и цену уже на сайте поменяли ,пока мы ехали )толи растерялась толи расстроилась я так ,что ушла опять не с чем ...подумав ещё недельку , поискав в др местах ,обнаруживаю,что цена стала прежней ...еду вновь ...телефон в наличии ,ура!цена не выросла ,отлично ...уже почти беру ...и тут после расспросов понимаю ,что он уже активирован ...КАК ТАК ...но меня уверяют ,что он новый ,мол такие им из США приходят , а гарантии эппловской уже нет ,только сам магазин даёт гарантию ...что за хрень ...т е он уже больше года активирован ,а пользовались возможно и два ,сменили корпус и нате получите НОВЫЙ!....такой я и на али могу за 13 купить (кстати лично у меня сложилось впечатление ,что они там и заказывают айфоны)...возмущению не было предела ,так откровенно меня ещё не обманывали ...в итоге заказала в мтс(через интернет оказалось дешевле ,чем в магазине )В итоге потратила на 500 руб больше , но зато точно НОВЫЙ!

Добрый день можете уточнить номер заказа? для того чтоб разобраться в данной ситуации