iPhoneSib.com

• Владимировский спуск, 9/1 — 7 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ОблГАИ 360 м
0005 написала 3 отзыва об этом месте

Кто эти люди пишущие этот бред??? На днях приобрела новый телефончик. До этого брала у них телефона три. И кстати все они работают до сих пор. 4ке даж уже не вспомню сколько лет то уже... ещё всех нас вместе взятых переживет. По поводу активированных, рефов и прочей лабуды...это айфон детка, зайди на сайт и проверь его, ничего сложного тут нет. Лично мои телефоны активированы в день покупки, вся информация есть на сайте. Цены на сегодняшний день самые низкие по городу точно. Лично здесь я спокойна в покупке не дешёвого гаджета. Обслуживание на высшем уровне, пока выбираешь чехольчик, тебе все перекинут со старого на новый. "Ол инклюзив" )) как говорится 😅 Сделают скидку хорошую на аксессуары. Прошу заметить все манипуляции с информацией бесплатные, для сравнения зайдите в cstore например, там чтобы Вас зарегистрировать попросят 3 тыс, а стекло защитное наклеят в районе 2х Всё познаётся в сравнении. Единственное выбор чехлов стал маленьким, наверное ждут завоз... надеюсь 😊🙏🏼 Лично меня все устраивает. Спасибо огромное за трепетное отношение к клиентам 😊
P/S Кто все ещё сомневается где брать, съездите разок и всё поймёте😎

Здравствуйте .
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку