iPotolok

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

Такой оперативности мы не могли ожидать, позвонили с супругом во вторник вечером. В пятницу проснулись уже с новым потолком. Спасибо лично руководителю, Василию.

Оперативный замер и монтаж, уложились в два рабочих дня на достаточно большой площади потолка в разных помещениях. Обратимся еще!

пользуйтесь с удовольствием

Мастера большие молодцы!!!

Работают быстро, профессионально,организованно,просто супер молодцы!!!Нам очень нравится!!!Замеры провели четко,все пожелания учли,комната 10кв сделали все под ключ за 3 часа.Рекомендуем!!!

Обратились в ipotolok по рекомендации друзей и не пожалели.

Ребята реализовали наши пожелания в срок, монтажники порадовали чистотой во время и после монтажа.

А результат работы прикладываю на фото - нам очень нравится, потолок в кухне попросим делать ребят из ipotolok.

Благодарим за отзыв!

добавлю, потолок сделан в спальне с выделением зоны для кровати ,с использованием световой линии. Это решение позволяет отказаться от люстр и светильников. Линия является основным светом, обладает широким диапазоном свечения за счёт регулировки интенсивности свечения, при помощи пультового управления.