iPotolok

Торгово-монтажная компания
  • Медкадры, 10 — 2 этаж
  • Горбольница 650 м

Обратилась в эту компанию, основываясь на положительных отзывах обитателей Флампа. Хотя было даже немного подозрительно, найти компанию с чертовски восторженно-положительной репутацией;) Поэтому пишу отзыв для тех, кто также сейчас сомневается и почти потерялся в изобилии предложений, как и я когда-то.

Итак, была оставлена заявка на замер через сайт компании. Технолог отзвонился в тот же день. Договорились на следующий день на удобное мне время. Замерщик приехал точно вовремя. Все быстренько сделал, пообещал, что перезвонит завтра до 11 и озвучит стоимость. Все так и случилось, как пообещал. Натягивать потолки приехали два обаятельных парня. Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно.

В сухом остатке имеем:
Пунктуально (умение ценить чужое время говорит об отношении к клиенту само за себя);
Профессионально (нестандартная проводка ребят никак не смутила и да, - замер делает человек, который понимает технологическую сторону дела);
Недорого;
Есть возможность заключить договор в день монтажа;
Также работают в выходные дни.

Буду Вас рекомендовать. Однозначно. Так как есть с чем сравнить: одна небезызвестная фирма доставила мне много головной боли в ходе аналогичных работ.
На мой взгляд, Вы есть замечательный пример небольшой клиентоориентированной компании.
Желаю расти и процветать!

Asia, благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!