• Горский микрорайон, 53
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 310 м
Stas_Tri:x написал 4 отзыва об этом месте

Я люблю кальяны, и заинтересовал этой темой свою девушку.
И с ней мы пошли в IQ. Для меня - эта самая душевная кальянная. Тут не только знакомые лица, приятная атмосфера, тематический интерьер, чистота и уют - здесь узнаёшь что-то новое, по большей части от самих кальянщиков, а так же других гостей. Всегда рекомендую знакомым и друзьям подымить в IQ.
Сервис конечно отличный, подберут по вкусу, крепости, даже по самому кальяну. Так же есть чай, конфеты, различные игры, приставка. Так как я давно не был здесь, для меня в новинку Гардероб, всегда нужный элемент! Но очень жаль, что не было Яблоко - как основа чаши. Девушка хотела на яблоке, а я её так подставил можно сказать.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Обязательно вернусь сюда, буду рекомендовать и дымить!

• За душевную кальянную-отдельный респект! обновили кальянный парк недавно! наша коллекция пополнилась еще одним красавцем из штатов! по поводу яблока- если хоотите что-то нестандартное, предупреждайте заранее, тогда мы сможем все подготовить и все пройдет в лучшем виде! сделаем на чем хотите=)