• Горский микрорайон, 53
  • Студенческая 800 м
  • Блюхера 290 м

14 мая спонтанно попали с другом в данное заведение,сразу очень понравилась атмосфера но было как то душно,попросили хорошо забитый кальян и нам посоветовали "танж" с первой затяжки я отправился за пределы своего разума,очень сильный и поэтому я не мог полноценно вдохнуть его поскольку курил не часто а именно 3 раза,так что мой организм сказал "чувак ,это не для тебя " и мы попросили забить нам что то по легче на что кальянщик положительно отреагировал и даже дал инструкции на будущие )так же нам предложили выпить чая совершенно бесплатно(чай очень крутой),в целом всё на мощном уровне,ребята отзывчивые и дружелюбные,много чего интересного рассказали)спасибо за вечер успехов вам✌️

• Благодарим за отзыв! ну да мы стараемся просвещать наших гостей в кальянной культуре, вот в след. раз вы уже будете намного осведомленней в выборе кальяна! будем рады видеть у нас снова!