• Горский микрорайон, 53 — цокольный этаж
  • Студенческая 800 м

Если коротко и одним словом - охерительно!

Сервис что надо, клиентоориентированность прям с порога, словно к друзьям в гости пришли. Кальяны вкусные, все объяснили, рассказали, постоянно подходили и контролировали состояние кальяна - в общем круто) Справляли день Рождения, после 2-х кальянов 3-й в подарок сделали, посмеялись и пошутили хорошо)...

Если коротко и одним словом - охерительно!

Очень атмосферно, прям располагает к комфортной беседе и отдыху. Спасибо огромное!! Из кальянщиков были Никита, Серега и Саня, крутые парни. Придем еще обязательно!

• Благодарим за обратную связь, да еще такую!!! Нам очень приятно! Будем рады и дальше видеть вас в нашей дружной и позитивной семье!