IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м

Побывала сегодня на вашем квесте. Были вчетвером на 11:45, вывеска есть, вход быстро нашли. Ходили по скидке тк. девочка в команде выиграла. Первое когда зашли начали раздеваться прямо таки на входе, зоны отдыха как поняла вообще никакой нет, администратору откровенно говоря было на нас пофигу, не предложил отдохнуть попить чай\кофе как обычно в других компаниях делают, не поговорил с нами ни о квестах, ни о чем, атмосферы не задал, рассказал небольшую предысторию довольно таки невнятно, сказал поделиться по парам и наша игра началась. я была в роли рабочего ЧАЭС, остальные наши друзья были пожарными. В локации супер пупер загадок то особо и не было, меня ничего не удивило ВАУ не было, да и сама локация вроде и просторная, а атмосферы нет. Прошло буквально минут 5 - 7 нам кинули подсказку когда мы уже решали какое то задание, к чему она была?????? Мне человеку у которого есть небольшой опыт прохождения квестов она абсолютно не нужна была мы с первой комнаты спокойно бы вышли и справились без нее. Это неприятно когда тебе не дают проходить хоть как то самому, тем более в начале твоей игры. Всю игру было ощущение что тебя подгоняют чтобы побыстрее пройти локацию. Да и на время я когда вышла, посмотрела действительно подгоняли. Сами себя заявили как- хоррор. По вашему это хоррор? Нет ребят, сходите сами в хоть один качественный хоррор поймете что это.И да в локации есть туалет, который как обычно у других компаний находится отдельно. А у IQ, он в самой локации, в начале мы думали что это для игры - оказалось нет. Сколько хожу по квестам впервые такое встретила. Само помещение маленькое - некомфортное. Впечатления остались далеко не из приятных. Больше к вам ни ногой. Думаю вам даже 1 звезды будет много, за такое обращение админов. Может такое обращение было потому, что ходили дешево по скидке за 1200 вроде, но во всяком случае это не важно. + ко всему УДАЛЯЮТ негативные отзывы пользователей в сообществах вконтакте. некрасиво

• София здравствуйте.прошу удалить ваш отзыв ,так как он не объективен.

Поясню.

вы опоздали на 30 минут.именно по этой причине вы не заметили не посетили нашу зону ожидания.именно по этой причине вас подгоняли администраторы.

Администраторы работают уже больше года и никаких нареканий на них не было.

Спасибо за понимание..

• Может вы нас с кем-то перепутали но, мы точно не опаздывали, а если и опоздали то минуты на 2 не более. И после нас команды не было можно было бы и не подгонять, дать доиграть. Удалять отзыв я не собираюсь. Так как мне очень не понравилось отношение ваших администраторов. Даже если мы перед игрой ее не заметили , то почему бы после игры нам не предложить отдохнуть, как делают в других компаниях.

• А может попросту у вас ее нет, зоны ожидания?

• Нет не перепутали.у нас как и у всех квестов есть зона ожидания.сразу за вами была команда.буду благодарен,если вы мне все подробно донесёте лично.в группе в вк "iQ" квеста администратор Василий.

• Перепутали еще как, я точно помню в тот день не было команд мы бронировали, после нас никого не было, но ведение игры и отношения администраторов большой минус. Удалять ничего не собираюсь, так какой мой отзыв объективен, пусть другие почитают сделают выводы. Не я одна говорю про ваши минусы.