IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

Ребята, квест крутой!
Вчера ходили с друзьями на "Чернобыль"и нам очень понравилось - приветливый интригующий администратор, задания хорошие, атмосфера в локации позволяет полностью окунуться в игру и много моментов, "щекотавших" нервишки в той мере, в какой это должно быть на хорроре.
Локация в меру сложная, хотя последнее задание очень сложноватое, изрядно придется напрячь извилины.
Вообще, ожидали немного другого, а получили намного круче, чем ожидали. Задания есть и на подумать, и на поискать. Мы, девочки, навизжались вдоволь, а мальчишки на последнем задании голову поломали, но локацию мы прошли за 50 минут.
И как правильно сказал администратор в самом начале - забудьте о всех квестах, которые вы проходили ранее. На практике, оказалось, что это действительно отвлекает и замедляет.
Бонусом, на входе есть зона отдыха - вода, чай, печеньки, прийти в себя после квеста и т.д. ;))
Единственное, туалет действительно труднодоступен - находится глубоко в локации, но администратор может провести вас с закрытыми глазами туда, или после квеста свободно сами можете пройти. Опять же, это цокольное помещение и нужно понимать, что подобные вещи в меньшей степени зависят от ребят (не везде коммуникации позволяют поставить санузел там где хочется и удобно вам), и это точно никак не должно портить впечатление о локации, если вы действительно пришли поиграть на квесте.
Ребятам спасибо, ждем новых локаций! ;)

Здравствуйте!
Спасибо вам огромное за отзыв!
Мы стараемся для вас,о открытии следующей локации объявим в ближайшее время,следите за нашими новостями;)