IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

Здравствуйте, как то все было лень писать про данную компанию, но сегодня все же решил это сделать, после того как в популярном паблике нашего города рекламу данной компании, вроде бы ничего страшного, но когда мои комментарии были удалены и я отправлен в черный список, решил все же написать сюда.
Речь пойдет о локации «чернобыль» от компании «IQ» расположение довольно комфортное, не далеко от центра города, но вот у автолюбителей могут возникнуть проблемы с парковкой.
Далее она ожидания хоть и не совсем большая, но уютная, за нее точно ставим большой плюсик.
Что не скажешь об администраторах, тут я думаю есть над чем поработать.
Теперь про локацию, хоть она и была переделана, но это не дало результатов. Видимо энтузиазм у ребят закончился, на зоне отдыха.
Атмосфера как то не впечатлила, мы хоть и не в далеком будущем и даже не в настоящем. А в не давнем прошлом, вы настоящие спасатели на секретном объекте, а там складывается, ощущение что авария прошла и спасать там нечего, а спасаться нужно самому, то есть бежать в противоположную сторону.
Загадки тоже не очень порадовали, в общем эта локация вписалась бы в мир квестов пару лет назад, а сейчас она просто не соответствует ни по каким признакам.
Не буду даже описывать все недочеты в локации, которые произошли с нашей командой.
Слышал ребята строят новые пару локаций интересно, что получится, но пока только такая оценка

Доброго времени суток.отзыв не актуален,так как ваша команда была 4 месяца назад и все недочеты были устранены.о чем говорят последние 99% отзывов.
Если вас обидели модераторы паблика это не повод обижаться на нас;)