IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

"Нормальный русский хаос. Мы так живем ..." (с) Светлана Алексиевич "Чернобыльская молитва".

Локация "Чернобыль" - глубокое погружение в советское прошлое. Здесь не только квест, но музей. Почти каждый уголок обжит знакомым предметом из недавнего прошлого. Не представляете, насколько приятно увидеть книги моего детства, которые тогда еще было "рано читать", а сейчас они уже раритет. Чего только стоит томик Михаила Александровича Шолохова - лауреата, на минуточку, Нобелевской премии!

По делу

Фактически это хорор, но если вам совсем не нужно лишнего адреналина, просите убрать аниматоров. Мы пошли по культурно-познавательному пути, отказавшись от всего наносного. Некоторые решения оказались настолько тонки и остроумны, что до сих пор диву даюсь и восклицаю: "ХитрО!"

В задачах: поиск ключей и важных элементов, работа с логикой и проявление смекалки. Никаких вам шарад с квадратными корнем, что очень радует. Каждому из команды будет чем заняться. Однако, не совсем понятен финал. Мы все сделали и... топтаться на месте или бежать куда-то? Должен быть более очевидный конец (с гимном Советского Союза, например, и криками "Вы сделали это! Все сюда!").

Кстати, у нашей команды появилась отличная идея: обновить скучные надписи "Не трогать" на "Осторожно, радиация! Трогать запрещено!", оформленные в черно-желтом. Это будет в стиль и в тему.
__
С уважением, N.

Доброго времени суток;)
Спасибо вам огромное,это один из лучших отзывов за все время;)
Мы обязательно учтём Ваши предложения и введём их в наш квест;)