IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 460 м

36-я локация. Чернобыль.

Локация была выбрана спонтанно. Нужна была совсем не страшная но с задачками на подумать. При бронировании меня заверили, что страхи уберут, а подумать нужно будет много. На этот раз ходили нашим давним Золотым составом. С одной стороны хорошо, когда команда сыгранная и уже знаем как взаимодействовать друг с другом. С другой стороны...зайдя в локацию мы как заправские игроманы пошли быстро всё осматривать/ощупывать/проверять. На выходе администратор сказал, что у него было такое ощущение, как будто мы уже знали, что и где лежит и просто делали то, что нужно. Я не знаю как так получилось, но загадки решались быстро, вместе с тем они были интересными и некоторые необычными. После выхода детально расспросили администратора, как было бы если выбрали страшный вариант и соединив в целое увиденное и услышанное, стало понятно...вариант Хоррор очень достойный и страшный. Атмосфера полностью позволяет погрузиться в происходящее и сосредоточенность на загадках сделают своё дело. Огромное спасибо Матвею за радушный приём и качественную поддержку во время игры. Если вы команда новичков, то не задумываясь можете записываться на вариант хоррор и впечатлений вам на неделю хватит. Ну или если вы уже опытные игроки, то опять же рекомендую, скучно не будет определенно и не пожалеете, что пришли.

Спастбо большое за отзыв;)
Всегда бы были команды такие сплочённые как вы)