IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

1-го августа посетили вашу локацию. Мы конечно не заядлые квестоманы, но за нашими спинами было уже пройдено 8 квестов. В нашей команде были люди, которые во всем могли найти минус, в том числе и мой муж. Но локация Чернобыль нас очень удивила.
Мой вредный и придирчивый муж настойчиво просил меня написать вам благодарность за квест, но когда мы зашли на фламп, то были шокированы некоторыми отзывами. Я не хочу сейчас защищать данный квест, но некоторые отзывы так наталкивают на то, чтобы посмотреть на тех людей, которые их писали.
Не понятно в некоторых отзывах то, почему вы жалуетесь на зону ожидания, на уборную и что нам больше не понятно, это ваше возмущение о том, что кулер находится чуть дальше от зоны ожидания за стенкой.
По поводу зоны ожидания: мы пришли за 10-15 минут до квеста, нас встретил администратор, предложил попить чай, кофе. Молодой человек поговорил с нами 2-3 минуты и спросил -"Вы не кого не ждёте? Можем начинать?". Прочитав отзывы ниже, люди возмущаются о зоне ожидания, но на один из отзывов был такой ответ: - у нас большие перерывы между играми, и как люди приходят, мы сразу готовы их запускать.
Да, те кто возмущается о зоне ожидания, возможно вы приходите за 1 час до назначенного времени, ну и конце в концов вы же пришли на квест не чай пить с печеньками.
Теперь по поводу уборной, которая находится в конце локации. Исходя из пройденных квестов, у нас был квест, который также находился в цокольном помещении, НО уборная была в начале, и в данной уборной ужасно воняло, запах можно было сравнивать с запахом как в уличном туалете. Как мне сказал потом муж, что в цокольных помещениях уборные всегда располагаются в конце помещения, и те, кто решается перенести туалет, то получает вознаграждения - невыносимую вонь. В локации Чернобыль, я думаю владельцы правильно сделали, что не перенесли туалет.

Теперь отойдём от всех ваших недовольствах.
Локация очень просторная, в нашей команде было 6 человек, и не было толкучки, каждый был занят своим делом.
И как оказывается правильно нам ответил администратор на наш вопрос: "людям нравится квест?" Он нам ответил: -"все зависит от людей"
И ведь это так и есть, если вы пришли с настроением го*но(прошу прощения за выражения), то вы точно с таким же настроением и уйдёте.
В общем, очень вам советую данный квест)

Добрый день;)
Спасибо вам большое за отзыв)
Действительно,бывают разные клиенты и у каждого есть право на отзыв;)
Ждём вас в наших новых локациях;)