IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м

#поквестим

неудачно сыгранный квест еще не означает, что он плох. или что ты со своей командой - лох. логические платформы квестов бывают разными, но в этой локации вы обречены на разгадку совершенно не связанных между собою пазлов. не спорю, возможно скоротечные бродилки кому-то нравятся.

при входе вы попадаете на цокольный этаж, где...

#поквестим

при входе вы попадаете на цокольный этаж, где отсутствует какой либо намек на комфорт. два кресла, кабинки для вещей, столик с пластиковыми стаканами, манекены и основное лобби - находятся на одних квадратах. тесно. для того что бы попасть в уборную, вашей команде придется сцепиться в "паровозик", закрыть глаза и пройти держась за ведущего в конец помещения, через все игровые комнаты. чтоооо это такое вообще? 😐 минуты 3 вы идете, потом ждете пока все друзья сделают свои делишки и снова тем же путем возвращаетесь в начало квеста. человеческую многоножку смотрели? примерно тоже самое))

понятно, что стартап у каждого начинающего предпринимателя разный, по-этому рейтинг за это снижать не стану.

большим минусом является то, что Вам не рассказывают историю квеста. ведущих нужно однозначно менять. очень вялые, скучные. из вступления наша команда запомнила только их систему штрафов: что трогать, что не трогать, сколько стоят сломанные замки, куда лезть нельзя, что было когда кто-то лез туда куда лезть нельзя и прочее.

забудьте все что вы знали о логических локациях. действия, которые вы совершаете и кейсы которые гадаете весь час - на уровне школьного образования. спойлерить не хотелось бы, объясню так: вы попадаете на остров, где на каждой 3-ей пальме написаны цифры в хаотичном порядке. рядом с пляжем запаркован катер с кодовым замком. логично, что вы найдете математическую закономерность цифр и разгадаете код, сядете на катер и спасетесь. аннн, нет... оказывается нужно было выкопать три этих пальмы и под их корнями найти обрывки кода, потом продолжить копать дальше, найти еще ключи от катера, сделать три круга вокруг выкопанных ям и только после этого завести лодку. блаблабла. все в этом тупом стиле. так же и во время игры. не ищите логику там где она должна быть.

после каждого пройденного квеста, а их на наше счастье хорошее количество, админы других локаций 10-15 минут после игры уделяли внимание обратной связи: разбирали вместе ошибки, делились опытом, пили цай. мы говорили что поменять, чего не хватило во время игрушки. здесь же сфотали, открыли дверь и гуд бай май лав, гуд бай.

мимо, уважаемая редакция. даже чекин итоговый не сохранила, так что увы и ах.

• 😆😂про человеческую многоножку... У меня слишком хорошее воображение.

• Доброго времени суток.

Спасибо большое за обратную связь и приносим свои извинения за администраторов квеста.

1)туалет действительно находится в конце локации,но об этом всегда предупреждает по телефону админ,который отвечает за бронь квестов.

2)в нашей локации уже было более 700 команд после обновления и не помню такого,что кто-то жаловался на загадки.Но безусловно согласен с тем,что администраторы должны после квеста объяснить почему нужно было сделать то или иное действие,если у вас возникали сложности во время прохождения.

3)будем вас ждать в нашей второй локации в качестве фокус группы ,которая откроется до конца августа.

Можете найти администратора в группе вк Баранова Василия ,для того чтобы он оставил за вами бронь.

Хорошего вам дня и ещё раз спасибо за отзыв;)