IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Мичурина, 24 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м

Побывали с друзьями в квесте "Чернобыль". Квест начался еще не заходя в локацию) В туалетную комнату нас вели с закрытыми глазами, взявшись за руки) И запирали внутри, по стуку вновь выпуская с закрытыми глазами:) Такого опыта ни у кого еще не было однозначно!

Локация очень большая, много помещений. в начале нас разделили и нужно было объединиться выбравшись из комнат. Несмотря на то, что комнаты обставлены довольно минималистично, шифров и ключей там спрятано достаточно много, есть очень интересные задумки, которые нас безусловно порадовали)

Были элементы неожиданности, и даже страшилки-пугалки) Что добавило адреналина)

В целом довольны, спасибо ребятам за отлично проведенный вечер)

Для искушенных любителей подобных развлечений будет довольно просто, но всё же придется поломать голову в паре мест. Для людей впервые решивших сходить на квест это будет то, что надо!)

Здравствуйте;)

Спасибо вам большое за отзыв.

Будем ждать вас в нашей новой локации "Мертвые души";)