IQ

Магазин женской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

В этот магазин заглянули в поисках платья на НГ корпоратив.
Узнала о них из группы ВК. На фото выбор впечатляющий! По факту 95% ассортимента аляпистые, бесформенные тряпочки и маленький выбор размеров на 5% приличных моделей.
Продавцы приветливо встречают, уносят вешалки в примерочные и спрашивают понравилось ли что-то.
Но в магазине одежды ведь не персонал первостепенен. Поэтому лишь две звезды.

Все коллекции создаются исходя из тенденций текущего сезона, с первостепенным учётом спроса и предпочтений наших покупателей.
Основу женской коллекции создают стильные и лаконичные платья, брюки и блузы, способные подчеркнуть Вашу индивидуальность.
Возможно, некоторые модели Вам и показались "аляпистыми" и "бесформенными", но ведь у каждой женщины свои особенности и закономерности в выборе наряда, поэтому мы в коллекции сочетаем разноплановые модели.
Размеры представлены в основной своей части от 42 до 48.
Женская коллекция в магазине обновляется каждую неделю. Возможно, в прошлый раз нам не удалось подобрать для Вас оптимальный вариант, поэтому ждём Вас снова, чтобы Вы смогли изменить своё мнение!

• Благодарим за затраченное время и оставленный отзыв. Сотрудники магазина всегда внимательно относятся ко всем покупателям и старательно подбирают модели для создания Вашего образа.
    Размеры представлены в основной своей части от 42 до 48.