IQ

Магазин женской одежды

В этот магазин заглянули в поисках платья на НГ корпоратив.

Узнала о них из группы ВК. На фото выбор впечатляющий! По факту 95% ассортимента аляпистые, бесформенные тряпочки и маленький выбор размеров на 5% приличных моделей.

Продавцы приветливо встречают, уносят вешалки в примерочные и спрашивают понравилось ли что-то.

Но в магазине одежды ведь не...

В этот магазин заглянули в поисках платья на НГ корпоратив.

Но в магазине одежды ведь не персонал первостепенен. Поэтому лишь две звезды.

• Благодарим за затраченное время и оставленный отзыв. Сотрудники магазина всегда внимательно относятся ко всем покупателям и старательно подбирают модели для создания Вашего образа.

Все коллекции создаются исходя из тенденций текущего сезона, с первостепенным учётом спроса и предпочтений наших покупателей.

Основу женской коллекции создают стильные и лаконичные платья, брюки и блузы, способные подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Возможно, некоторые модели Вам и показались "аляпистыми" и "бесформенными", но ведь у каждой женщины свои особенности и закономерности в выборе наряда, поэтому мы в коллекции сочетаем разноплановые модели.

Размеры представлены в основной своей части от 42 до 48.

Женская коллекция в магазине обновляется каждую неделю. Возможно, в прошлый раз нам не удалось подобрать для Вас оптимальный вариант, поэтому ждём Вас снова, чтобы Вы смогли изменить своё мнение!