IQ

Магазин женской одежды

Первое впечатление дважды не оставить, и это прекрасно!)
Ваши сотрудники - большие умницы, лицо магазина (очень и очень привлекательное)) , преимущество среди конкурентов и просто чудо!
Отчаявшись однажды найти платье к Новому Году, устав от наглых впариваний "жутких розочек" других продавцов
из других магазинов, я случайно забрела к вам. Не...

Первое впечатление дважды не оставить, и это прекрасно!)
из других магазинов, я случайно забрела к вам. Не расчитывала на свой конкретный 48-50 уже найти что-то стильное и красивое, НО) на мой вкус было предложено столько вариантов, таких идеально подходящих и интересных, что по итогу я купила шикарную, стильнющую кожаную юбку с асимметричным подолом и на высокой талии, и к ней укороченную блузку. Это магия, такой шикарный комплект, который я бы и примерить не осмелилась сама, подобрала ваша девушка-консультант, а ведь планировала я банальное платье)
Очень нравится ваш ассортимент, очень приятно у вас находиться, а сотрудники ваши - на вес золота!)
Процветания вам и благодарных покупателей)