IQ

Магазин женской одежды

Недавно посещала данный магазин,вроде и не плохо ну и восторг тоже не вызвало ... Коллекции не соответствуют сезону. Рубашки,платья воротнички в тональных средствах . Где то оторваны пуговицы даже . Хотя цены ,довольно таки не малые . Возникает вопрос (за что платить ?) далее походя по магазину ,я увидела консультанта ,к сожалению не посмотрела на бейдж,но помню яркую помаду и стрелы,которая крутила себе шишку на голове ..что привело в шок . Конечно она предложила мне помощь ,но после увиденного качества ,мне захотелось пойти в другой магазин .. Посещала ранее этот же магазин в галлерее Новосибирск ,но с таким не сталкивалась ни в вещах ,ни в обслуживании .

• Благодарим за оставленный отзыв. Мы внимательно следим за представленной коллекцией и всегда контролируем наличие и модели. А отношение покупателей к не своим вещам не всегда бережное, вследствие чего на воротничках остаётся тональный крем или другие следы, которые мы стараемся оперативно устранять. Что касается сотрудников, то не является негативным фактором поддержание аккуратного внешнего вида. При том что помощь Вам предложили. Цены в магазине средние, если сравнивать аналогичный ассортимент в других магазинах. Средняя цена короткого платья 3000, длинного-4000.

И в ГАЛЕРЕЕ, и в Сибирском Молле, коллекции и представленные модели одинаковые, разница лишь в площади магазинов.

Сегодня представлено множество платьев осенне-зимнего сезона, а также в Сибирском Молле - большой выбор курток и пальто. Кроме того, поступления в обоих магазинах - каждую неделю!

Будем рады Вам снова, чтобы изменить мнение и увидеть ещё один противоположный положительный отзыв!

PS Ваш отзыв не соответствует столь низкой оценке нашей работы. Резко негативного мнения в отзыве не выражено)