Ирана

Агентство переводов
  • Новосибирск, Максима Горького, 102 — 1 офис; 1 этаж

Здравствуйте, обратилась в агентство для перевода документов на немецкий язык и предоставления их в дальнейшем в Консульство Германии. Итак, минусы:

1. Документы вернули оформленными без печати на листах, которые не сшиты, хотя это перевод одного документа, а так же не сшили к переводу копии российского документа, который переводили.

2. За три...

2. За три листа (св-во о рождении, апостиль, нотариальная доверенность) с меня взяли 1 550 рублей. Я поняла, что это дорого, когда обратилось в агентство через дорогу и с меня взяли за перевод тех же документов плюс паспорт (5 листов) - 1 200 рублей.

3. Сроки. За срочный перевод - необходимо доплатить. Переводили два документа - четыре дня. У конкурентов я забрала свои переводы документов - на следующий день.

• Уважаемый(ая) Balance! За 15 лет работы нашей компании мы оформили ни одну сотню документов как с немецкого, так и на немецкий язык. И не было ни одной претензии, что документы оформлены не должным образом. Интересно получается: мы якобы перевели вам документы, через 4 дня вы их забрали и отнесли к конкурентам напротив переводить их снова?! Отличные проделки в написании отзыва самими же конкурентами, находящимися через дорогу!