Ирана

Агентство переводов
  • Новосибирск, Максима Горького, 102 — 1 офис; 1 этаж

Обращалась в это агентство в октябре 2019 (перевод с немецкого на русский) и хочу поделиться положительным опытом. Заранее связалась с агентством по электронной почте, чтобы узнать примерные сроки и стоимость выполнения переводов. На мой запрос руководитель агентства Елена Сергеевна очень подробно ответила уже на следующий день.

Вскоре я лично...

Вскоре я лично обратилась с моим пакетом документов в агентство. Приехала я буквально за несколько минут до окончания рабочего дня, тем не менее, руководитель приняла меня и очень терпеливо вникала в детали. К переводу представлены были: свидетельство о заключении брака, справка о семейном положении (обе с апостилем), ВНЖ, копия паспорта. Общая стоимость 4-х нотариально заверенных переводов с немецкого составила в районе 4700-4800р. В день подачи документов я оплатила примерно половину суммы, остаток доплатила при получении переводов. Переводы сделали быстро, за два с половиной дня (подала документы во вторник вечером, в пятницу в полдень все переводы были готовы - никаких отсрочек, всё как договаривались). Елена очень вежливая, при этом видно, что она отлично знает своё дело.

Но важнее всего было то, что переводы были без малейших претензий приняты и в паспортном столе, и в МФЦ при оформлении внутреннего и заграничного паспортов соответственно. Более того, во многом благодаря грамотному переводу паспорта мужа, мне удалось запросить написание фамилии в загранпаспорте как у него (фамилия была с умлаутом, да и наша транслитерация может отличаться).

В общем, могу только порекомендовать это агентство. Кстати, в 2013 году я тут уже оформляла переводы (с русского на немецкий) и осталась довольна.

Ещё раз спасибо за отличный сервис!!

P.S. Вывески с названием агентства на входе в здание на момент обращения не было, поэтому надо ориентироваться на вывеску нотариуса Фучко. В остальном расположение отличное, вход в здание прямо с Красного проспекта.

Уважаемая Татьяна! Спасибо за такой подробный отзыв! Очень приятно, что спустя столько лет, вы снова выбрали нас. Успехов вам во всем! С уважением, Елена Сергеевна.