Ирбис

Ветеринарная клиника
  • Марии Ульяновой, 7 — цокольный этаж
  • Первомайская 350 м

Интересный бизнес может получится, если открыть еще одну ветклинику на родной Первомаечке. Собственники явно бесятся с жиру в виду монополизма (Вегу на Матвеевке я в расчет не беру) и обилия частного сектора, подразумевающего наличия всякой живности почти в каждом подворье.
Не так давно в нашу семью пришло горе, заболел и скоропостижно...

Не так давно в нашу семью пришло горе, заболел и скоропостижно скончался мой друг, стафордширский терьер, друг долго мучался, и в связи с необходимостью облегчить его муки и агонию я скрепя сердце принял решение пойти на эвтаназию. Позвонив в Ирбис я несколько был шокирован ценой за усыпление они просили 5 т.р., с выездом врача 6 т.р., не то чтобы мне жалко было отдать эти деньги, дабы отправить друга в последний путь, просто я знал, что та же самая процедура в центре города (3 месяца назад усыпляли собаку родственника) с выездом врача на дом стоит в 2 раза дешевле. В результате был вызван врач из др. ветклиники и заботливо отправил моего друга в собачий рай.
Господа по придержите коней с ценами, ведь у кого-то есть возможность отдавать такие суммы за лечение животных, а у кого-то (например старенькой бабушки с любимой кошкой) этой возможности нет. Я понимаю бизнес - есть бизнес, но и совесть тоже, иногда должна проскальзывать.