Ирбис

Ветеринарная клиника
  • Марии Ульяновой, 7 — цокольный этаж
  • Первомайская 330 м

Хорошая клиника с грамотными, любящими животных врачами. Начну с пред истории. Год назад у нашей морской свинки появилась небольшая опухоль на бедре, со временем опухоль начала расти и вот две недели назад на ней образовался свищ и появилось отделяемой. Тянуть уже было не куда, начала обзванивать ближайшие клиники (Кольцовские), в которых мне ответили, что не работают с грызунами. Позвонила в "Ирбис", пригласили врача к телефону, записали на прием в этот же день. Прием был в 17.00 в клинике чисто( читала в отзывах люди жалуются на грязь), а это вечер уже между прочем. Врач осмотрел нашего свина и назначил оперативное лечение на субботу( обо всех рисках такого лечения была проведена беседа). За прием ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ (это к тому , что люди жалуются, что там дорого и рвут деньги с безнадежно больных). Приехали в назначенное время,была здесь же перед операцией сделана биопсия( по гистологии поставлен диагноз липома). Свиненыша взвесили ( всего 900 грамм), грамотно рассчитали дозу наркоза. При мне была сделана премедикация и наркоз. После чего мы уехали оставив животинку на операция. Приехали через 1,5 часа. Наш свин в полном здравии, операцию перенес хорош. Сегодня сняли швы, денег опять не взяли. Наш питомец себя прекрасно чувствует и настроен прожить еще долгую жизнь.

А людям хочется напомнить, что ветеринары - люди,а не Боги, бывают случаи, в которых они бессильны. Заботьтесь и берегите своих питомцев, ведь именно Вы в ответе за них.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу вет. клиники "Ирбис" за качественно оказанную мед. помощь.