Ирдис, ООО

Студия аппаратной косметологии
  • Закрыто

Уже не первый год посещаю салон . Два раза в год прохожу курс роликового массажа . Эффект потрясающий! Кожа гладкая и упругая. Ольга настоящий профессионал!У нее индивидуальный подход к каждому клиенту . Спасибо большое!

Большое спасибо за оценку нашей работы!!! И очень приятно, что остаётесь с нами!!! Всегда Вам рады!!! Приходите еще)

Доброе время суток! Ходила в салон "Ирдис" на ваккумно-баночный массаж лица (не уверена, что верно название запомнила))))) и я в восторге!!!!! Радушный прием, вежливый персонал, к тому же, уходила с каждой процедуры с багажом новых знаний по уходу за лицом!!!!Очень рекомендую!!! Ольга, Вы волшебница!!!!!!

Юлия Е.))))

Юлия, спасибо за доверие и обратную связь!!! (Вы прошли процедуры вакуумных банок лица и вапоризации). Ждём к нам попробовать и другие процедуры!!!

Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашей работы!!! Мы работаем для Вас и только на результат!!!

Спасибо Вам за такой приятный, отрытый, развернутый отзыв!!! Приходите, у нас еще столько разнообразных процедур, которые можно попробовать!

Спасибо большое!!! Нам очень приятно получить такую положительную оценку. Мы работаем для Вас и рады заметным результатам. Всегда рады, приходите!