Ирэн

Салон-парикмахерская
  • Виктора Уса, 11 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 200 м

Новый администратор!

Болтала по телефону на личные темы, когда я зашел. Соответственно "Здравствуйте!" - в пустоту.

"Стричься?", - это уже мастер. Да.

Модельную мужскую стрижку небрежно сделала ровно за 15 мин! Все это время слушал телефонную болтовню администратора о вопросах наследования умершего брата. Зачем мне это?

330руб., вместо...

Новый администратор!

"Стричься?", - это уже мастер. Да.

330руб., вместо анонсируемых 300, ну да бог с ним.

и "До свидания!" - опять в пустоту!

Личные разговоры важнее!

• Здравствуйте, уважаемый клиент! В первую очередь приносим вам наши извинения! С администратором была составлена беседа, впредь такого больше не повторится. Цены повышены с нового года. Модельная стрижка - 330 рублей. Приходите к нам в другую смену. Будем ждать!