Ирина

Салон-парикмахерская
  • Толбухина, 19 к3
  • Доватора 460 м

Добрый день! Вот уже более 10 лет являюсь постоянным клиентом парикмахерской Ирина, чему очень рада! Это наша семейная парикмахерская! Мастера Наталья и Юля, а также, не сомневаюсь, что и другие мастера данной парикмахерской - настоящие профессионалы своего дела, всегда посоветуют как лучше покраситься, чтобы не навредить волосам и какую стрижку подобрать. Как и любая девушка я очень трепетно отношусь к своим волосам, Наталья вылечила мои безжизненные волосы и сделала прекрасную стрижку и покраску - лучше любого дорогостоящего салона.
Приводила своего сына 2,5 года - ну не сидят маленькие мальчики тихо и спокойно как нам бы хотелось - существуют специализированные детские парикмахерские - где в машину посадят,уговорят, успокоют, мультик покажут и чупа-чупс дадут! Данная парикмахерская для взрослых!!!
Запахи, чай и обеды - я считаю, что все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.... не нравится - ходите в салоны красоты - там может запахов не будет, но неизвестно что на голове сделают и кругленькую сумму за понты возьмут (опыт был). Вообщем советую всем!!!