Iris Beauty

Центр массажа и косметологии
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Не прошло и 20 минут,после того,как я написала не очень положительный отзыв о Сделанной процедуре,как мне позвонила администратор и пригласила на бесплатную услугу к косметологу Наталье. Огромное Вам спасибо за знакомство с таким великолепным профессионалом своего дела!! Разобрали суть проблемы с Натальей,все нюансы,так же проконсультировала меня по поводу моих средств по уходу за кожей лица,какие то сразу убрала,какие то оставиа.

Сделали мне пилинг лица,осталась я в восторге! От самой процедуры,ну и конечно от Натальи! Так же,если бы Наталья не объясняла мне каждый этап пилинга и что потом будет с лицом,я бы возможно забила тревогу от последующий ощущений,так как делала пилинг в первый раз

Ещё раз вам спасибо за то,что прошлый отзыв не был проигнорирован , за Наталью и за администратора,работающего в тот день(она же и звонила) ,очень приятная девушка😍

Теперь по всем вопросам,на все процедуры только к Вам!

Александра, спасибо за тёплые слова и что Вы выбрали IRIS BEAUTY.