Iris Beauty

Центр массажа и косметологии
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Очень приятная атмосфера в самом салоне. Очень вежливые и приветливые администраторы. Крайне добродушный персонал) после посещение данного центра всегда только положительные эмоции)

Отдельное спасибо. Прям большое-прибольшое хотелось бы сказать массажисту Максиму. Благодаря курсу массажа моя спина "позволила" мне жить спокойно, в прямом смысле этого слова.

Моя профессиональная сфера деятельности связана с постоянным движением, весь день на ногах... Что не могло не сказаться на моей спине, к сожалению. Боли после рабочего дня были сильные, это безусловно мешало. Но попав в профессиональные руки Максима (массажиста с медицинским образованием) ситуация координально изменилась. Мои "каменные", напрочь забитые мышцы начали "размягчаться". Боли прошли, даже перестала болеть голова! Вот уж я никогда не связывала головную боль с усталостью спины. Но все реально! Сейчас, после полного курса, я как будто заново родилась. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать именно Максима, потому что результат работы я ощущаю на себе

Наталья, очень рады что проблемы со спиной у Вас закончились. Благодарим, что оценили профессионализм нашего специалиста. Будем ждать Вас на другие процедуры.