Iris Beauty

Центр массажа и косметологии
  • Закрыто до 08:00

Отличный салон , дружелюбные и внимательные сотрудники ! Очень классный косметолог Наталья- делает чудеса с кожей лица и тела ! Очень внимательная! Профессионал своего дела :) Спасибо большое ! Всегда хочется вернуться в Ирис ♥️

Спасибо, за тёплые слова в наш адрес! Всегда рады видеть Вас в стенах нашего центра.

Юлия, доброе утро! Спасибо за такой тёплый и душевный отзыв! Очень приятно, что Вы довольны результатом. Всегда Вам рады!

Добрый день! Спасибо за тёплые слова о работе нашего центра! Хотим поделиться с Вами хорошей новостью. В ГУМе, наконец-то, заработал лифт)) При следующей записи, расскажем как его найти. До скорой встречи, всегда Вам рады.

Сегодня была на комбинированной чистке, очень понравилось, косметолог Александра, просто идеально вычислила каждую пору, всем рекомендую, сама пойду через месяц обязательно, так же порекомендовали уход, большое спасибо Iris beauty!!!

Дарья, очень приятно читать подобные отзывы о работе наших специалистов! Обязательно попробуйте и другие процедуры нашего центра.

Наталья, очень рады что проблемы со спиной у Вас закончились. Благодарим, что оценили профессионализм нашего специалиста. Будем ждать Вас на другие процедуры.