Ирис Бьюти

Сеть кабинетов коррекции фигуры
  • Димитрова проспект, 7 — 524а офис; 5 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Хочу поделиться своим знакомством и последующей дружбой с Ирис Бьюти. Первый раз я обратилась в эту компанию после родов первого ребенка, был лишний вес, растянутая кожа и мышцы на животе. Ирина грамотно подобрала мне программу по коррекции фигуры, дала советы по питанию и после курса из 10 сеансов массажа, кавитации, RF-лифтинга и прессотерапии (это была моя программа на тот момент) я сбросила 5 кг и в течении месяца еще пять!!! Радости моей не было предела. После второго ребенка, сами понимаете, я тоже побежала на процедуры, как только у меня появилась эта возможность. в этот раз мне повезло вдвойне: я привела фигуру в порядок со скидкой 50%. Как мне сказали, салон часто устраивает такие подарки своим клиентам. Моим детям уже 4 года и 2 годика, моей дружбе с Ирис Бьюти 4 года. Теперь я два раза в год прохожу разные процедуры и массаж, мое тело мне благодарно. Спасибо, вам девочки!
P.S. И ещё забыла написать, последний мой визит был в новый кабинет на Советской,64, офис 316. Там очень уютно и кабинет просторный.