IRIS

Студия цветов и декора
  • Закрыто до 10:00

Летняя коллекция букетов по 1'990 rub. уже на нашем сайте; Быстрая доставка авторских букетов от 1'000 rub. по городу и области; Оформим Ваше мероприятие :)

Реклама: OOO «Ирис-цветы» директор Маркелова Татьяна Михайловна ИНН 5406766807 ОГРН 1135476177990

Заказывал оформление праздничного стола на свадьбу, хорошо выполнили свою работу. Все было красиво.

Артем, большое спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас! Ждем Вас в гости и за красивыми букетами :)

Заказала доставку букета накануне в подарок. Букет сделали ооооочень красивый, все вовремя, цена хорошая. Молодцы девочки!!

Буду рекомендовать ))

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, это лучший результат, который мы могли получить :)

Огромное спасибо за подробный отзыв, очень ценно для нас!

Спасибо за прекрасный букет, сразу видно руки мастера)

Абсолютно доверилась профессионалу и он совершил такую красоту)

Спасибо за Ваше доверие, Ваш отзыв и такую тёплую оценку!!))

Отличное качество цветов. Короткие сроки исполнения. Гибкие сроки доставки.

По дизайну букетов хочется сказать отдельно - очень гармоничные композиции, все подобрано со вкусом и в сопутствующей цветовой гамме. Заказывал два букета, все было выполнено на высоком уровне. 30.03.2018г.

Александр, большое спасибо за Ваш отзыв, очень важно для нас заполучить такой результат, как Ваша оценка))