IRIS

Студия цветов и декора
  • Закрыто до 09:00

Подарим карту Любимого Клиента с постоянной скидкой за Ваш отзыв. Букеты от 1000 р. Доставка.❤

Реклама

• Оценки
  • Очень люблю эту студию, цветочки свежайшие и большой выбор. Чаще всего прошу собирать букеты "на вкус флориста" , просто говорю гамму и бюджет, и всегда они выходят шикарные!

Ожидание не долгое, особенно, если вы попадете на флориста Романа, я всегда после беседы с ним ухожу в прекрасном настроении ✨

Валерия, большое цветочное Спасибо за ваш выбор и доверие и такой тёплый отзыв, всегда рады 🌿

На фотках в инстаграме и ватсапе всё красиво, по факту хуже. Не скажу что прям ужасный букет, но на 4 тысячи не выглядит, цена на мой взгляд завышена как минимум в пару раз. В общем не в восторге, бывало лучше.

Добрый день, Николай! Для решения проблемы, просим Вас уточнить дату заказа (Вашего обращения в студию IRIS). Спасибо.

Елена, нам очень приятно слышать такие слова!

Всегда рады вашим заказам и выполняем их с удовольствием!

Мы будем счастливы помогать вам и дальше радовать родных и близких!

Елена Лелеко написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный магазин. Цветы на любой вкус, всегда свежие. Очень помогают продавцы в подборе композиций Долго стоят. Рекомендую

Инна,большое спасибо! Мы рады,что букет радовал долго.

С нетерпением будем ждать вас снова!

Сергей,добрый день.

Мы находимся в недоумении,и для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации,просим у вас уточнить дату заказа.

Мы ценим свою репутацию и стараемся поддерживать качество предоставляемых услуг на должном уровне.