IRIS

Студия цветов и декора
  • Закрыто до 09:00

Действительно красивые букеты и композиции к 14 и 23 Февраля, 8 Марта!
Доставка и гостеприимная Студия ♥️

Реклама: OOO «Ирис-цветы» директор Маркелова Татьяна Михайловна 630005, Новосибирск ул.Гоголя,38 ФАКБ «Абсолют банк» Р/С 40702810622590002603 ИНН 5406766807 КПП 540601001 БИК 045004708 Кор/cч 3010181010000000

Очень красивое и стильное оформление букетов! Цветы свежие, очень красивых оттенков.

Отличная коммуникация, доставка была осуществлена вовремя. Хотите порадовать кого-то стильным букетом- вам определенно сюда!😻

Полина, спасибо большое за такой отзыв! Мы счастливы радовать :)

Федор, огромное спасибо Вам за такие приятные слова, это очень ценно для нас, это то, ради чего стоит работать!

Всегда рады и ждём в гости!)

Пожалуй это лучшее место для заказа самых удивительных и красивых букетов и композиций. Кроме того хочу отметить отзывчивый персонал, который подберёт Вам самый красивый букет учитывая Вам бюджет, спасибо!!!

Владимир, огромное спасибо Вам за Ваш отзыв! Обратная связь от наших клиентов, - это очень важно для нас, а довольный покупатель, - лучший результат нашего дела :)

Заказывала коробочку в подарок! Очень-очень понравился подход : все пожелания учли, согласовали по времени и удобству , бюджет ( что тоже не маловажно 😉)! И получили вот такой чудесный букет-коробочку! Такая красота! Спасибо вам! Непременно, будем обращаться к вам ещё и не раз! Удачи вам и всего наилучшего!!

Спасибо Вам большое, за такой приятный отзыв!!! Для нас очень ценно! Потому что, все, что мы делаем, для Вас , наших клиентов и Ваших дорогих и близких людей. Для нас очень важно Ваше мнение!!!!