Irish Pub Clever

Ирландский паб
  • Бердск, Ленина, 29 — 1 этаж
  • ГДК 250 м

Реклама в вк у вас работает отменно) 👍 увидев сегодня новость о том что в бизнес ланче появился глинтвейн, помчалась пробовать, предварительно уточнив время б/л в инстаграмме (довольно быстро и мило ответили).

Все очень сытно и вкусно. Глинтвейн за 90рублей, был как-будто не за 90😂 очень понравился)

По-поводу персонала ничего плохого сказать не...

По-поводу персонала ничего плохого сказать не могу. Милая девочка и милый мальчик, который предупредил, что напиток горячий, и что бы я была осторожнее. 😌

• Dia duit! Как же радостно прочесть такие слова в адрес нашего паба. Приходите пробовать горячие-алкогольные коктейли: мятный глинтвейн, чешский(пряный) глинтвейн, гроги и многое другое. Кстати, какой глинтвейн из б/л решили попробовать? Понравились ли вам наши блюда кухни представленные в ланче? Не страшитесь холода и снега, мы уже ждём вас в гости!)

• Если честно, не помню 😬 но он был очень вкусный)

Точно помню, что не клубничный