Irish Pub Clever

Ирландский паб
  • г. Бердск, Ленина, 29 — 1 этаж
  • ГДК 250 м

Что могу сказать... Не думала, что в Бердске есть действительно хорошие места. Но ошиблась, к счастью. Долго думала, куда пригласить подруг, где посидеть пообщаться, остановилась на пабе "Клевер". И не разочаровалась в своём выборе! Во-первых, очень уютно! Понравился интерьер, понравилась музыка (за неё отдельный плюс). Во-вторых, хорошее обслуживание. У нас была очень добрая и милая официантка, что очень порадовало.
В-третьих, вкусная еда. Да и не только еда:)
О ценах судить не могу, т.к. не часто хожу в такие заведения, но могу сказать, что там не так уж дорого.
В общем, мне, да и моим подругам, всё очень понравилось. Рекомендую паб "Клевер" всем, кто хочет приятно провести время:)

• Dia duit! Нашей команде так приятно прочесть каждое слово вашего отзыва. Благодарим вас от всего нашего ирландского сердца! Будем стараться в том же духе и чуточку лучше. Развиваться и идти только вперед. С удовольствием ждем вас в гости!)