Irish Pub Clever

Ирландский паб
  • г. Бердск, Ленина, 29 — 1 этаж
  • ГДК 250 м

Фантастическое место для Бердска. Чем то отдаленно напоминает спорт бар. Условия комфорта здесь спартанские (это особенность интерьера), но вкусная еда и
вежливые официанты это все с лихвой компенсируют. Если заказать мясо - приносят именно мясо, а не жалкое подобие, Вкусное, сочное мясо. А теперь про пиво - единожды попробовав его здесь уже вряд ли согласишься на меньшее. Сюда стоит просто зайти на пару кружек пива в выходной. Аудитория людей разных возрастов. И средний чек здесь все таки от 1000, не меньше.

Мясо готовим на настоящем огне, благодаря этому оно такое сочное и вкусное. В баре действуют интересные и приятные акции, чтобы наши встречи с вами были как можно чаще. У нас есть акции на каждый будний день с открытия и до 19:00 скидка на все меню бара 20%, так же в эти часы на всё фирменное пиво распространяется правила 1+1=3. И чтобы каждый повод был прекрасным вместе с нашим баром, 15% скидка на весь заказ в день рождение, в день развода, в день рождения ребенка и в день свадьбы.
Еще раз спасибо за приятные слова. Приходите к нам чаще, мы ведь скучаем ;)

• Dia duit! Огромное спасибо за приятные слова в адрес бара и нашей команды. Мы стараемся заботиться о госте, охватывая весь спектр, это что касается наших высоких стульев и круглых столов. Благодаря их высоте человек может непринужденно общаться с друзьями как сидя за столом, так и стоя за ним, находясь на одном уровне.
    Еще раз спасибо за приятные слова. Приходите к нам чаще, мы ведь скучаем ;)