Irish Pub Clever

Ирландский паб
  • Бердск, Ленина, 29 — 1 этаж
  • ГДК 250 м

Доброго времени суток! Посещаю это место ,без малого, около 2х лет - оно прекрасно! Всё здесь хорошо: и вежливый персонал, всегда посоветует, расскажет и поможет с выбором, если возникли сомнения.

На этот счет вспоминаю свой самый первый поход в Клевер, не могли выбрать сорт пива, почти все из пивного меню оказалось нам незнакомым. Посадка была полной, но нашу растерянность заметила официант и сказала, что сейчас решит этот вопрос быстро. И действительно, через минуту-другую она к нам вернулась вместе с барменом и полным разносом небольших стаканчиков, где был представлен почти весь ассортимент самого популярного пива в миниатюре - пробуйте и выбирайте понравившееся!

В зале всегда чисто, персонал, в том числе и администратор, не допустят того, что бы вы сидели и ждали, если заняты все, то к вам подойдет бармен и примет заказ сам, не припомню, что бы хоть раз мы сидели и ждали, что бы хоть раз остались без внимания.

Кухня прекрасная, тайронское жаркое - любимое блюдо!

Не так давно зашли к Вам поужинать после неприятного инцидента в другом бердском заведении. Подняли настроение, увидев, что мы слегка замерзли, так как на улице погода не располагала к прогулкам, предложили принести пледики, что бы мы отогрелись:)

Нелли (я прошу прощения, если ошибаюсь), встретила как родных и успевала подойти ко всем, с учетом того что работала одна, а летник у заведения пока открыт.

Музыка, как я понимаю, зависит от настроения бармена, но почти всегда это прекрасно подобранный плей-лист, подходящий под атмосферу и создающий настроение. Пару раз попадали на очень странную музыку, будто включили радио типа европы плюс, вместо обычной подборки под тематику бара + по плазме, в идеале, вещают матчи или же, если совсем прекрасно: рок-концерты в HD качестве, но бывало так, что в сумме со странной музыкой, которая не вписывается в антураж данного заведения по тв крутили попсовые клипы, пожалуйста, не надо так:) Сидели мы в таком случае очень недолго, или же, вообще уходили, если честно:)

Один минус, цены поднялись и прилично, как у алкоголя, так и у кухни, поэтому ходить к вам стали реже, но любить меньше не стали:)

Хорошо бы сделать акции или скидки для постоянных гостей, приходили бы гораздо чаще к вам!

успехов, мой любимый паб:)

• Dia duit!!! Спасибо за такой большой ком позитива. Наша команда читала все с улыбкой и даже припоминаем, кто включал странные клипчики. Исправили, больше так не делаем. Бывает просто кабельное нас подводит и не знаем, как выбраться из ситуации, но уже нашли решения. Накачаем несколько отличных концертов в HD. Пожелания есть? Цены у нас не больше обычного. Есть акции и скидки, а скоро появится бизнес ланч. Кстати, постоянным гостям у нас бонусная программа. Личная карточка с помощью которой можно накопить 10% с каждого заказа и оплачивать любой заказ в 100% списаний. Приходите в бар, говорите что вы Аннушка и мы вручим вам карту. Ждем в гости ;)