Irish Pub Clever

Ирландский паб
  • Бердск, Ленина, 29 — 1 этаж
  • ГДК 250 м

Провинциальный Клевер, как я его охарактеризовала сначала. Но паб - определенно лучшее заведение в маленьком Бердске. Наконец-то появилось место, куда можно прийти не только за пивом, но и за атмосферой. Дизайн - прекрасный, музыка приятная, правда, не хватает пледиков, как в Академе, но не беда. Кухня, напитки - все устривает, но не цены :(

Верю,...

Верю, что бердский Клевер еще обретет своих ценителей

Dia duit!!! Спасибо за прекрасные слова. Пледы у нас лежат аккуратно свернутые на шкафчике с баллонами, можно спросить у стаффа, всегда обогреют. Странно, что цены вам показались большими, у нас самый низкий ценник в сравнении со всеми Clever'ами по всему миру. Надеемся, что вы зайдете в гости вновь. Спасибо за то, что не остались равнодушными.