ИРИСКА

Студия красоты

Не так давно открылась эта студия красоты. Постоянного мастера у меня к сожалению нет, поэтому решила искать счастья здесь.
Первый раз пошла подстричься. Работает здесь всего один мастер, кажется Ирина. Стрижка очень понравилась, работала быстро, четко. Ну, думаю, профессионал! Закрыла глаза на пыль на полках, и на то, что когда упала расческа на пол, на нее подули и работали дальше.
Пришло время краситься, пошла сюда же. Цвет волос был, конечно не ахти (после самостоятельного окрашивания), т.е. нужно было красить в несколько приемов, но мастер замесила одну миску и намазала сначала корни, а ч/з 10 мин по длине. Смыли. Корни сильно отличаются от всей длины (оранжевые).
Настроение сильно ухудшилось. Спрашиваю, как исправить? Говорят, щас исправим. И корни становятся красными
Я в шоке, слезы брызжут, "мастер" что-то лепечет невразумительное.
Правда денег с меня за эту красоту не взяли.
Кстати, передо мной покрасили девушку, она тоже была очень не довольна, и денег с нее тоже не взяли.
Спрашивается, мастерица эта эксперименты что-ли ставит? Типа, получится - не получится.
Ну и "студия красоты" - это слишком громко для этого заведения. На Акатуйском есть и приличнее.
ПыСы. Еще и кожу головы сожгли(((

• я в этом салоне делаю маникюр периодически-всё хорошо, считаю что молодые да неопытные ,жаль конечно что эксперименты на нас так скажем проводят... чисто мой человеческий совет - не пожалейте времени и съездите в http://vk.com/luxury_hair_studio... районе пл.Калинина находятся-на метро вполне удобно добираться и быстро) - 8 951 388 19 03 телефон и ватсап их - хочу отметить-крашусь и стригусь у них уже больше года-делают по времени долго,усердно и хорошо!!! попробуйте, считаю что там не дорого - мелирование и стрижка мне обходится примерно в полторы-две тысячи(волосы до плеч)