Ирлен

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 24 — 12 офис; 2 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

Ну-с, начнем. Почитала отзывы, напишу свои благодарности и замечания. И таковые, и таковые имеются. мыслей много, надеюсь, все упомню, что приходило в голову.

Обычно хожу на депиляцию. Раз делала маникюр с шеллаком. Про маникюр много не скажу, просто отмечу, что процедура прошла очень даже приятно, побеседовали с мастером, она мне много рассказала нового для меня, т.к. я всегда маникюр себе делала сама, и некоторых вещей не знала. Все понравилось. Жаль, не запомнила имени, поскольку все получилось как-то спонтанно, захотела, и окошечко оказалось свободное.

С чем согласна из отзывов предыдущих комментаторов.
Раньше атмосфера была лучше, даже не знаю, как объяснить, как-то интуитивно (по-женски звучит, но иначе никак не могу охарактеризовать, вот как-то приятнее было вначале, а ходить начала где-то три года назад). Хотя у администраторов неприветливости не замечала, всегда все хорошо. Чай-кофе сейчас не предлагается, но я бы сказала, что это не досадное упущение, но просто замечено; а раньше было приятным бонусом. Сашенька очень жаль, что ушла. Прекрасный мастер. Была еще одна хорошая девочка, к которой попала после Саши всего раз. Но у нее что-то произошло, и больше я ее не видела. Вот это досадно. Потому что после Саши я решила, что стану ее клиенткой. Золотые ручки. То ли Мария зовут, то ли Марина, но может, и не так... ЕСЛИ кто-то знает, где она, ДЕВОЧКИ! поделитесь информацией, пожалуйста!!! Опишу подробнее, может, кто узнает технику: сделала шугаринг гл.бикини чуть ли не за пять минут, причем быстро, качественно, ни один волосок не позволил себе быстро отрасти. Я только ойкнуть успела. Даже быстрее Саши, хоть она недолго делала. Стройненькая такая. Посоветовала аж несколько вариантов скрабов для моей проблемной плотной кожи. Не было никакого раздражения абсолютно после процедуры, хотя часто бывает. Проболтали с ней всю процедуру. Отзовитесь, пожалуйста!

Девочки, которые сейчас, делают не очень. к общению не располагают, хотя и не должны, но как-то приятнее, да и время быстрее пролетает. Не то, чтобы с ними болтать, но что-то спросить мне почему-то неловко. Все механически проходит, и часто с последствиями весьма не желательными в виде раздражения кожи, ожогов, оставшихся волосков в немалом количестве... Что-то спросила, незапредельное и по делу, - пожалела, ибо реакция была не совсем хорошей, остался осадок.

Это все индивидуальные особенности мастеров, конечно, но ведь вы - лицо студии, девчат, хочется, чтобы оставалось хорошее впечатление от посещения места, где ты не в первый раз и остался именно потому что понравилось отношение, качество услуг в комплексе со всем остальным.

Очень нравится, что все вовремя, никаких промедлений, не попадала в ситуации, что где-то потеряна запись или что-то подобное; всегда позвонят заранее за сутки, уточнят / напомнят время, идут навстречу, если необходимо поменять часы или даты, нет негатива, если в силу обстоятельств не можешь попасть вовремя, помогают попасть в ближайшее возможное время. Если нормально просишь, все сделают. Молодцы. К администраторам нареканий вообще нет.

Единственное, что не смогли ничем помочь как раз в том, чтобы найти эту девушку, ведь все равно есть ее контакты и можно с ней связаться. Я понимаю, что это личные контакты, но я и не прошу телефона, хочется просто выйти на связь. Если бы хороший мастер нашелся, я итак бы его поменяла, ведь хочется, чтобы малоприятная и без того процедура проходила с минимумом неудобств.

В общем, девчонки, не теряйте обороты, держите позицию, вы мне, несмотря на перечисленные минусы, очень нравитесь! И расположение плюс ко всему удобное, и приветливые большинство. А вот главное - депиляция, стало хромать. Надеюсь, что-то изменится к лучшему.