ИРМЕНЬ

Сеть фирменных продуктовых магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Вот интересно, мне одной так везет?! Купила сегодня 2 упаковки кефира 2,5%. В итоге одна коробка наполнена только наполовину😨 поставила на весы и точно, одна коробка 765 гр всего!!! что вообще происходит? Куда смотрит руководство? наверное придется жаловаться дальше, раз руководство компании не следит за продукцией!

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Всегда берем молочку в этом отделе. Каждый день все свежее и вкусное. Правда если идти вечером после работы, то уже мало что остается на прилавке.

Но вчера 29.07.19 купила кефир 2,5%. А он жидкий. И на вкус как-будто вода с известкой. Ужас. У меня не то что ребенок, даже я пить не стала🙈

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Очень достойная продукция, когда захожу в ТЦ, всегда сразу к вам ) Молочка всегда свежая. Колбасы и другого мясного побольше бы ) сравниваю с магазином на Мичурина. Продавцы вежливы, хорошо знают продукцию. только положительные эмоции от покупок у вас.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, для нас он очень важен, проверка всей продукции по срокам годности проводиться ежедневно, наверняка пропустили, приносим свои извинения.