ИРС

IT-академия
  • Закрыто до 10:00

Завершила обучение по направлению smm и могу сказать, что мне понравилось! :)

Подача информации интересная, много примеров, чувствуется, что у преподавателя Надежды большой опыт в этой сфере.

Могу смело рекомендовать 👌🏻

Прошла курс по smm ,очень довольна, доступно и понятно все обьясняли, опытный и грамотный преподаватель Надежда Карташова. Теория и практика на отлично. РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего курса SMM и преподавателя!

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку курсов и полезную обратную связь для нас! Берем в работу.

Бэлла, благодарим за высокую оценку нашего курса SEO и преподавателя! Действительно, этот курс - наша сильная сторона.

Прослушала курс по seo, была полный 0 в этой теме,очень доступно и понятно,практически на пальцах. Отлично,что все занятия в записи,всегда можно пересмотреть. На все вопросы доступно отвечают каждому. Единственное,чего не хватает,это конечно практики. Но для пониманияи тоолчка в дальнейшем развитии вполне хватит. В общем реккомендую.

Ксения, добрый день! Спасибо за отзыв! Пишите Ваши в закрытое сообщество SEO-специалистов, чтобы мы поддержали Вас в практике SEO.