• Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м
  • Метро Красный проспект 550 м

Захотела я открыть вклад в "Ишбанке". По совокупности всех условий, которые мне нужны, он - лучший. Единственное, что немного не устраивает - время работы до 17.30, а я не успеваю доехать до Красного проспекта. Позвонила и уточнила, мне сказали: подождём, приезжайте. И на будущее сказали: соберётесь приехать, позвоните и предупредите, мы подождём. Ого, какое внимание к клиентам!
Что не очень понравилось: как и во многих банках, к депозиту ещё открывают дополнительный счёт. Ну как бы на него потом переведут ваш вклад по его окончании, но в условиях этого счета написано: плата за обслуживание по окончании определённого периода без операций. Собственно, поскольку я операции и не буду на нём никакие проводить, то и плата будет взиматься. И уверения оператора, что они никогда так не делают, меня мало уверяют. Надо сказать, оператор же мне и подсказала, что нужно сделать, чтобы избежать оплаты, но тем не менее дополнительные телодвижения всё же напрягают.
В остально пока - хорошо.

• Такая плата вводится для того, чтобы у банка была возможность списать копеечные остатки со счета (если таковые будут) и закрыть его когда он вам не будет нужен, не дергая вас изза копеечного повода в офис. Практически во всех банках так делают, чтобы не плодить кучу неработающих счетов