Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Так хотелось написать хороший отзыв,но...
Посетила я стоматолога(по купону из биглиона)делала проф чистку полости рта.
Я очень чувствительна ко всем стоматологическим услугам!но на моё удивление было практически без неприятных ощущений,совсем чуть чуть,сделали быстро. Уж незнаю по причине мастерства или потому что врач торопилась. Т. К.во все предыдущие разы,в других стоматологиях, было и дольше и больней.
А торопилась врач потому что приём сместился на 40мин по неизвестной мне причине! Мне конечно звонили предупредить,но как то не очень настойчиво ( я и ответить не успела...и не перезвонили,типа номер высветился сами перезвоните! Ну да ладно,подождала
Администратор хорошая,вежливая,но какая то замученная,уставшая...
Врач(Наргиз) была милой,но так я и пришла в частную клинику за хорошим отношением,хоть и по биглиону

Неприятный осадок остался по одной маааленькой причине:по купону мне должны были сделать глубокое фторирование! А сделали просто фторирование,гель нанесли на зубы и подержали минутку. Когда я начала настаивать на глубоком фторировании- меня отправили к администратору, та вся такая же в делах отправляет меня саму разбираться к врачу!это капец как не приятно (((
я не знаю кто там из них виноват - биглион,тот кто составлял текст акции или Наргиз не захотела тратить на меня материал и время.Вы сами разбирайтесь!написали-делайте.
В итоге показав в тел по шагово расписанный купон пошли мне на встречу. Посадили в кресло, поставили капу,но...дорогие мои гель то тот же! и по фкусу, и по виду, и держали так же минутку,но никак не 15-20мин
Вобщем если не обращать внимания на какие то накладки и контролировать процесс,можно и сотрудничать.
Как в том анекдоте:ложки то нашлись,а вот осадок остался... Мне вроде и сделали Всё,но осадок остался.

Добрый день, pantera1985-05
Благодарим за оставленный отзыв!
Учли все Ваши пожелания и пересмотрели описание акции.
Будем рады видеть Вас вновь!