Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Информация для всех, кто собирается обратиться в мед учреждение "Исида" или "Айболит" (второе название)! Не ходите в данное медицинское учреждение НИКОГДА!!!! Пишу этот отзыв, еще раз, так как предыдущий был удален!!!! Всем кто не хочет потратить значительную сумму на анализы и получить в итоге несоответствующие действительности результаты, сторонитесь этой клинике! Начну по порядку! Приобрела купон на общий гинекологический осмотр, приняла врач Кириченко Е.В. Как потом оказалось, она гинеколог, уролог, дерматовенеролог, сама делает УЗИ, ставит капельницы, является доктором наук и пишет диссертацию, как раз о выявленной вашей в этой клинике проблеме.На приеме я сдаю полный анализ ПЦР, по результатам было обнаружено три позиции. Пришел молодой человек, у которого тоже нашли инфекции, передаваемые половым путем, все анализы были сданы в клинике на хорошую сумму! На наш вопрос откуда, она будет петь прекрасную песню, о том, что сейчас всеми инфекциями передаваемые половым можно заразиться бытовым способом, саунами, бассейнами и тд. И она как раз пишет диссертацию по этой теме. У врача Кириченко Е.В. есть одно лекарство от всех болезней - КАПЕЛЬНИЦЫ, которые нужно ставить в данном мед. учреждении под чутким контролем самого врача! Эти капельницы тоже стоят денег. Пересдав все анализы в другой проверенной на рынке клинике, получили отрицательный результат. Если вы попадете на прием к многопрофильному врачу Кириченко Е.В. подумайте верить ли её словам и назначаемому лечению, а лучше обходить данную клинику стороной!!

Добрый день, лена!
Мы продолжаем ждать Ваши данные, чтоб подробнее разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Администрация.

• Данное медицинское учреждение имеет второе название "Айболит". Зайдя по этому названию на Фламп и прочитав отзывы, я была шокирована, описывается моя ситуация по шаблону! Приходят на обследования, попадают к Кириченко Е.В., находят инфекции передаваемые половым путем и предлагают капельницы!!! Все кто хочет убедиться в достоверности моих слов, рекомендую почитать отзывы на Флампе "Айболит" начиная с марта 2014 и ниже! Там каждый второй пишет о деятельности врача Кириченко Е.В,

• Доброе утро, лена!
    Для уточнения сложившейся ситуации напишите нам на эл. почту dkaibolit-2013@mail.ru Ваши данные ФИО и дату приема. Если Вы не скинете данные отзыв будем считать не действительным.

• Добрый день, лена!
    С уважением, Администрация.