Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Ходила на чистку зубов по купону "Биглион", осталась очень довольна! Есть с чем сравнивать,до этого делала чистку в небезивестной Стильдента,так там даже с наркозом чувствовала себя как на пытках в Гестапо! А здесь стоматолог сделать все очень профессионально и безболезненно(правда я научная опытом сразу заказала наркоз за доплату,но все равно готовилась к адским мукам!),провела осмотр полости рта и нашла кариес,кот. другие стоматологи не замечали(хотя он на переднем зубе и я давно сама замечали,что с ним что-то не так) и ещё сколы на двух зубах(я наконец-то поняла почему при чистки попадая на эти места я испытываю боль). Осталась довольно,через пол года пойду именно туда за полную сумму! Рекомендую!

Будем рады Вас видеть через пол года.

• Благодарим, kat556755, что нашли время оставить отзыв. Доктору передадим все ваши комментарии по проведенной процедуре. Многие боятся и просят анестезию, но при индивидуальном подходе врача - Акбаровой Наргис Хуршедовне, Вам не стоит боятся и тратится на анестезию.
    Будем рады Вас видеть через пол года.