Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хотела купит купон на биглионе на чистку зубов и лечение кариеса, позвонила, сказали можно прийти так, оплатить на месте. Записалась на лечение кариеса +чистку, недели за 2 записывалась. Пришла. Доктор сказала что времени мне оставили только 1 час, выбирайте что будем делать -чистку или лечение кариеса .... Заранее же записалась сразу на все, не просто так же чтоб 20 раз к вам ездить!! Чистка+ лечение кариеса одного зуба на биглионе стоит 1400( но я же должна была на месте оплатить), я спрашиваю :хорошо, давайте чистка только раз так со временем, сколько будет стоить- 990 рублей говорит врач, хорошо говорю я. Чистку за 5 минут мне ещё никто не делал, не первый раз хожу... Качеством работы недовольна, но хорошо, вышла рассчитываться , даю 1000, админ говорит 1400, я говорю что по их вине мне сделали только одну процедуру, она говорит мне все равно вы же по биглиону и пошла к "начальству", которое ей сказало 1400 ,как работает их логика не понятно , в итоге с испорченным настроением и небольшой перепалкой заплатила 990. Конечно я не советую туда ходить. Отношение хамское, качество услуг оставляет желать лучшего

• Добрый день, Алена Николаевна!

Благодарим за оставленный отзыв.

Хотели бы пояснить что на лечение+ чистку в один день не проводим, в силу того что для пациентов сложно выдерживать 2 часа в кресле стоматолога. Просим извинения, что администратор не уделил этому внимания при записи. Учтем этот момент.

Хотелось уточнить, Вам чистку делали 5 минут?

Если у Вас остались вопросы к доктору по оказанной процедуре можно записаться на повторный прием бесплатно.

Желаем Вам крепкого здоровья!