Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Уже писала отзыв о этой клинике, но потом решила разобраться получше в ситуации и описать все поконкретней. Искала клинику на левом берегу, случайно наткнулась на купон (прием гинеколога). На сайте, где продают купоны, только хорошие отзывы! Записалась заранее, пришла , администраторы вежливые, встретили улыбкой) Проводили к кабинету гинеколога, врач так же была приветлива и улыбалась) Я рассказала свою проблему, и мне элементарно не задали те вопросы, которые задает каждый врач!!! Еще не провели осмотр, но мне сказали, что нужно пройти узи(хотя мне всегда говорили что узи делают в другие дни цикла) . Ну раз нужно пошла. Узи делала молодая девушка, очень приятная, все подробно мне рассказала. Дальше все таки меня осмотрел врач и тут понеслось! Нужно сдать это, это и это) Думаю ну сдать два-три анализа, не тут то было. Пришлось сдать анализы на тысячи 3(цены в этой клинике на анализы недешевые). Плюс к этому поставили мне два диагноза, и сказали в дальнейшей нужно лечить, после всех анализов! Тут же сказали, что нужно сдать анализы на гормоны. Ушла расстроенная, что столько проблем, хоть и не сильно страшные, но все же. Через несколько дней мне позвонили сказали, что готовы анализы, которые сдавала у них. Я записалась на повторную консультацию (входила в стоимость купона). А на гормоны я еще не успела сдать кровь.
Пришла, мне прописали кучу таблеток и я ушла, сказали придти позже на еще один осмотр. Но начать пить таблетки я не успела и заболела гриппом, т.к пила антибиотики, то отложила лечения. После выздоровления пошла сдавать анализы на гормоны,(ходила в другую клинику, с более приемлемыми ценами) когда пришла, то девушка удивилась, что мне назначили буквально все гормоны подряд и еще сказали сдавать все на второй день цикла, хотя сдаются некотоые гормоны в другой день! Ну раз врач написал, я сдала. Когда пришли анализы, то я выслала фото с анализами моему знакомому врачу и он тоже удивился, что мне сказали все сдать в один день, и тогда я начала сомневаться идти ли мне еще раз в Исиду. Этот же знакомый врач мне посоветовал врача, конечно клиника находится далеко, но я решила поехать. Взяла все анализы, все листочки, что мне написали. И когда я приехала, меня осмотрели сразу, задали кучу вопросов, буквально до того, как проходили роды моей мамы. И сразу посмотрела анализы и сказали, все те таблетки, что мне выписали, пить точно не нужно, т. к у меня нет ничего того что написал мне врач и многие анализы мне можно было в принципе не сдавать! Гормоны в норме. А зато моей проблемы врач не увидел ! Больше никогда не пойду в Исиду и никому не посоветую! Я нашла своего врача, который мне подробно рассказывает, что он мне выписывает и что у меня не так! И моему врачу без разницы, где я буду сдавать анализы, наоборот говорит сдай, где дешевле.

Вывод такой, лучше буду ездить далеко, но к проверенные врачам.
Ты идешь по купоны, но из тебя высосут денег еще больше чем , если ты бы так пошел! ВЫ ВРАЧИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ РАЗВЕСТИ КЛИЕНТА НА ДЕНЬГИ, УГОВАРИВАЯ СДАТЬ АНАЛИЗЫ У СЕБЯ В КЛИНИКЕ! А самое страшное это то что выписывают таблетки от того, что у тебя НЕТ!!!
Оценку 2 поставлю только за улыбки!

Добрый день, annkrutkova02.02!
Благодарим за оставленный отзыв.
Напишите нам пожалуйста дату последнего посещения клиники. Хотим более подробно разобраться в Вашей ситуации. Можно отправить на dkaibolit-2013@mail.ru.
Рады, что вы нашли "своего" врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!