Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мне так жаль моего потерянного времени!сами позвонили и предложили комплексное гинекологическое обследование за 1200. Я недавно забеременнела и хотела как раз перед тем,как на учёт вставать, пройти узи и необходимые анализы. По телефону сказали, что без проблем всё сделают.Записали к врачу,на узи сказализаписаться в день приёма. Я обьяснила,что лучше бы заранее,тк у меня плотный график. Сказали проблем не будет. Сегоднябыла на приёме. Анализы только те,что мнев поликлинике также бесплатно сделают. А узи на след.неделю уже расписано. Только вечером!я работаю вечером!!!! А мне сказали, что других вариантов нет! Я потеряла свободное время и нервы. Отвратительно!!!!

Доброго времени суток, Ann@!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодаря Вашим отзывам, мы пересмотрели работу УЗИ кабинета и теперь можно записаться с понедельника по субботу с 8.00-20.00, принимает доктор высшей категории, с опытом работы в акушерстве более 20 лет.

Искренне желаем здоровья Вам и будущему малышу!

• Доброго времени суток, Ann@!
    Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

Искренне желаем здоровья Вам и будущему малышу!