Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Записалась тут по акции на гинекологическое обследование за 1200, врач испугала меня кистой или эрозией , женщина на ресепшене расписала анализы на 4060, у меня такой суммы с собой небыло, я вообще надумала что меня так разведут на столько анализов, сказала что у меня есть только 3 тыщи, то есть я непланировала вообще больше платить(то есть доплачивать!) Ушла с чеками. От администратора неслышала никаких слов долга вообще(я бываю невнимательна,но когда дело касается такой большой суммы тут уж любой на моем месте возмутился!!!!). мне позвонили по поводу интерпретации анализов и вдруг узнаю что я должна тысячу!!!! Для меня это оказалось сюрпризом полнейшим!!!!Почему администратор меня непредупредила,почему перед уходом ничего несказала,неповторила о долге??????Какую то расписку или бумажку о долге???!!!Очень неприятно,просто чертовски!!!!!!!В моих глазах ваша клиника пала до плинтуса!(((((Очень разочарована!

Уважаемая, Екатерина!
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Хотелось немного пояснить, Ваше право ничего не оплачивать, если вы не считали это нужным. Доктор делает назначения согласно Вашему состоянию. Вы вправе воспользоваться рекомендациями или нет.
Администратор не достаточно довел до Вашего сведения, что если у вас нет полной суммы нужно было согласовать позиции, которые вы отказываетесь сдавать.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая, Екатерина!
    Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!