Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Решил сделать чистку зубов, до этого никогда не делал, конечно же нужно было оптимальное сочетание цена качество ) Помониторил цены в разных заведениях - в среднем 2000р, а так же купоны на скидку на разных сайтах - 500р вместо 1600 - 2000р, так же от знакомых узнал что существует данная клиника и там уже делали чистку зубов и остались довольны + проходила акция 990р вместо 2000р. Решил остановиться на проверенной знакомыми данной клинике и отдать 990р вместо не проверенной за 500р по купону со скидкой, тем более находится рядом, а в другие надо далеко ехать. Итого, лично мое мнение о чистке зубов в данной клинике - уютная обстановка, на стойке у входа вежливая девушка, как это и должно быть, достаточно чисто, приняли во время, принимала врач девушка хоть и молодая, но мне показалась достаточно квалифицированным специалистом, так как говорила все уверенно, просто и понятно, видно что человек разбирается в том что делает, все рассказала о процедуре перед ее началом и дала определенные рекомендации по окончанию процедуры, так же ответила на интересующие меня вопросы касаемые зубов, ни какой навязчивости не было, я думаю все что должен был сделать адекватный врач, было сделано. Посмотрел на свои зубы после чистки, результат на лицо, остался доволен. Если у данной клиники в дальнейшем все останется на таком же уровне и будут проходить акции, очень даже не плохой вариант. Что касается чистки зубов - советую, рекомендую!