Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

На днях приобрела скидочный купон на прием к гинекологу, в надежде, что здесь смогут ответить на все мои вопросы и дать хоть какие-то рекомендации. Все началось очень даже мило, заполнила анкету, дождалась врача (она показалась мне довольно миловидной женщиной), пока не начался осмотр. С первой же секунды меня запугали огромнейшей эрозией и чуть ли не раком, без каких-либо адекватных объяснений и доказательств. Срочно начали назначать 100500 анализов, без которых невозможно обойтись. Указали примерную цену за все эти "прелести", от которой я была в шоке и полнейшей неготовности оплатить хотя бы два из них, поскольку я работающий студент. Заплатила за один, оставшись без зарплаты. В последствии, от других врачей я узнала, что большую часть из них делать было вообще не обязательно!!
Я очень сильно расстроилась, но то, что гинеколог произнес дальше просто морально убило меня: "Мне тебя так жалко, но заплатить придется". Это был финиш всего! Я настолько была зла и огорчена, что не смогла ничего произнести. На мои изначальные вопросы врач так и не ответила, сказав: "Ничего предпринимать не будем, оставим все, как есть".

Если бы здесь была оценка "Хуже некуда", я бы поставила ее не задумываясь.
Никому не советую идти в это место, а лучше поискать действительно хороших и квалифицированных специалистов.